Интернет на ул Самарская (с Кошки), дом 35
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на кв-л 3-й (с Кошки), 16. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Прямо удивили меня Т2 Домашний Интернет мы уже вместе давно, года два, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв ИнфоЛада а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Т2 Домашний Интернет и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Подключила Т2 Домашний Интернет 200 мбит Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Билайн. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
ИнфоЛада неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.
Облизываюсь на тарифы Т2 Домашний Интернет вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Т2 Домашний Интернет и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Т2 Домашний Интернет перейти. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Был Самаралан, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Самаралан, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Самарская (с Кошки), 35 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Самарская (с Кошки)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре






